Новости

Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу - 2024

Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу - 2024

ООО «СЕБА ИНЖИНИРИНГ» приняла участие в  XVIII-ой межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу», которая состоялась 03-04 апреля 2024г. в г. Новый Уренгой. Мероприятие организовано Правительством ЯНАО и Администрацией города. В данной выставке ООО «СЕБА ИНЖИНИРИНГ» принимала участие первый раз, но  интерес со стороны посетителей к нашей продукции превзошел все ожидания. За счет такого интереса к нашей продукции мы увеличили круг своих потенциальных заказчиков, и укрепили отношения с уже действующими клиентами.

На стенде ООО «СЕБА ИНЖИНИРИНГ»  потенциальные и действующие Заказчики  могли  ознакомиться с нашими собственными разработками, а также последними новинками трассопоискового оборудования от компании «Vivax-Metrotech», а так же тепловизорами с функцией поиска утечки газа от компании  «iRay Technology.

На мероприятие мы много продуктивно общались и обменивались опытом с коллегами. Было приятно получать от представителей организаций, пользующихся нашей продукцией, положительные отзывы, а также заинтересовать нашим оборудованием бушующих потенциальных клиентов.