Новости

СЕБА ИНЖИНИРИНГ представила передовые решения для диагностики и маркировки газовых сетей на совместном семинаре с Группой компаний «Газпром межрегионгаз» и АПГО в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился совместный семинар, организованный Группой компаний «Газпром межрегионгаз» и Ассоциацией производителей газового оборудования (АПГО). Мероприятие стало ключевой площадкой для демонстрации новейших разработок, где ведущие производители представили свои технологические решения для газовой отрасли.

Компания «СЕБА ИНЖИНИРИНГ», являющаяся активным членом АПГО, приняла участие в семинаре с экспозицией оборудования и деловой программой. На стенде компании были представлены инновационные разработки собственного производства, а также оборудование мировых лидеров в области трассопоиска и внутритрубной диагностики. Среди представленных экспонатов — маркеры СИ-100 3Д, трассопоисковые комплексы СЕБА ТПК Т00-10 и ТПК Т03-15С, высокоточные приборы Vivax Metrotech в том числе трассопоисковый комплект vLoc3-Pro и система телеинспекции vCam.

Ключевым событием для делегации «СЕБА ИНЖИНИРИНГ» стал доклад специалистов компании, посвященный презентации производственных мощностей и продуктовой линейки компании. В рамках выступления были подробно освещены уникальные характеристики оборудования, которое уже успешно применяется в структурах Группы компаний ПАО «Газпром».

Участие в совместном семинаре ГК «Газпром межрегионгаз» и АПГО укрепило позиции «СЕБА ИНЖИНИРИНГ» как надежного поставщика и технологического партнера для крупнейших корпораций топливно-энергетического комплекса. Компания продолжает развивать решения, направленные на повышение безопасности и эффективности эксплуатации газовых сетей России.